А третье место разделили между собой глава Эльбанского городского поселения Игорь Гудин и глава городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Наталья Цнобиладзе.
В номинации «Лучший муниципальный служащий» обладателем победного первого места стала Александра Меньшикова - начальник отдела культуры администрации г. Амурска. Вторым призером стал представитель администрации п. Чегдомын, а третье место присуждено специалисту Эльбанского городского поселения Ирине Излегощиной. Поздравляем наших земляков с достойными наградами! В дополнение к памятным знакам и дипломам им вручены сертификаты на получение денежных премий!
А вот среди чиновников сельских поселений, завоевавших призовые места в конкурсе, представителей Амурского района, к сожалению, нет. Среди глав первое место досталось руководителю п. Снежный Комсомольского района, второе – главе п. Джамку Солнечного района, третье – главе Полетнинского сельского поселения района им. Лазо. В тройку лучших муниципальных служащих в этой категории вошли сотрудники администраций сельских поселений Хабаровского (Тополево), Охотского и Солнечного районов
ИНГА ЛАНИНА



- оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
- сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
- антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности;
- сообщения рекламного характера;
- нарушение этики сетевого общения;
- неуважительные высказывания в адрес редакции;
- ссылки на порнографические источники и предложения сексуальных услуг.
Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.