Конечные остановки |
||
Автовокзал |
Станция Мылки |
|
Рейс № 1 |
- |
05:20 |
Рейс № 2 |
06:30 |
07:15 |
Рейс № 3 |
08:00 |
09:00 |
Рейс № 4 |
09:40 |
10:25 |
Рейс № 5 |
15:50 |
17:00 |
Рейс № 6 |
18:20 |
19:05 |
Рейс № 7 |
20:55 |
22:00 |
Расписание движения автобусов по маршруту № 103 в выходные и праздничные дни:
Конечные остановки |
||
Автовокзал |
Станция Мылки |
|
Рейс № 1 |
- |
05:20 |
Рейс № 2 |
08:00 |
09:00 |
Рейс № 3 |
09:40 |
10:25 |
Рейс № 4 |
15:50 |
17:00 |
Рейс № 5 |
18:20 |
19:05 |
Рейс № 6 |
20:55 |
22:00 |
Примечание:
1. Рейс № 1 выполняется со станции Мылки.
2. Допустимое время отклонения от расписания движения 3 минуты;
- оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
- сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
- антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности;
- сообщения рекламного характера;
- нарушение этики сетевого общения;
- неуважительные высказывания в адрес редакции;
- ссылки на порнографические источники и предложения сексуальных услуг.
Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.