Студия «Готовим по-домашнему» вот уже год, как успешно действует в общежитии Амурского политехнического техникума.
В ней ребята учатся быстро и экономно готовить, что, несомненно, очень ценно в пору студенчества, когда ребята живут отдельно от родителей и еще не работают, только получают стипендию. Действует такая полезная школа кулинарии под руководством воспитателя общежития Светланы Дедовой.
Формат прост: «Делай, как я ‒ делай вместе со мной ‒ делай самостоятельно ‒ умеешь сам ‒ научи другого». Ребята не только готовят, но и учатся рассчитывать себестоимость блюд и планировать свой бюджет.
‒ В этом году осень была щедра на овощи, и мы начали с
приготовления аджики из кабачков. Это превосходная закуска к макаронным изделиям, рису, картошке, рыбе и мясу. Ребятам так понравилось, что некоторые решили удивить родителей и педагогов своими кулинарными шедеврами. Теперь студенты сами предлагают темы для следующих занятий. Например, в планах – научиться делать популярный салат «Мимоза». Готовим с удовольствием и креативом,- рассказали завсегдатаи школы кулинарного мастерства.
Очень нужные, согласитесь, занятия для подготовки молодежи к самостоятельной взрослой жизни.
АННА РОЩИНА
- оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
- сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
- антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности;
- сообщения рекламного характера;
- нарушение этики сетевого общения;
- неуважительные высказывания в адрес редакции;
- ссылки на порнографические источники и предложения сексуальных услуг.
Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.