Материалы отфильтрованы по дате: Октября 2017
Категория: Объявления
01 Ноября 2017
Продам однокомнатную квартиру, возможен мат.капитал, все вопросы по телефону 8-999-793-61-09, собственник.

Категория: Культура, спорт
17 Октября 2017

DSC 0338Такой праздник прошел 30 сентября городском краеведческом музее для ветеранов труда, первостроителей, активистов ветеранского движения, учащихся и педагогов.

Приятные и одновременно грустные воспоминания у аудитории вызвали фотоснимки прошлых лет, на которых гости узнавали себя и своих молодых друзей-первостроителей. Это о них написаны строки известной песни «Как молоды мы были, как верили в себя…», которой сотрудники музея озвучили   специально подготовленные  слайды.  

Категория: Новости
17 Октября 2017

3-gorod- 27 сентября город  Амурск отметил День туризма. Хабаровский  рай вошел в золотую лигу национального  рейтинга событийного туризма – он на 13 месте (благодаря, в том числе,  и участию Амурска). Для сравнения:   наш сосед, Приморский край, на 70-м месте.

- 30 сентября члены СНТ «Новое» приняли участие в выставке-ярмарке «Золотая осень»   на набережной Комсомольске-на-Амуре.

Категория: Новости
17 Октября 2017

3-posidelkiПосиделки для наших мудрых и «очень взрослых» читателей - это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом. 1 октября, в День пожилого человека, к нам в городскую библиотеку на посиделки «Чтобы осень была золотой» пришли гостьи со своими внуками, которые с удовольствием помогали своим любимым бабушкам в различных конкурсах.

Амурские поэтессы  Л.П. Островская и Э.Г. Кузнецова  прочитали собственные стихи, добавив в праздничный вечер нежной лирики.

Категория: Разное
17 Октября 2017

3-genseckiiПерестало биться сердце Генсецкого Леонарда Марьяновича.

Много лет он отдал спорту. Многие  помнят его результативную игру в футбол. Леонард - неоднократный чемпион Хабаровского края ДСО «Труд» по футболу в составе команды ЖБИ-6. Он играл в сборной команде г.Амурска по волейболу, баскетболу и всегда был лидером команды.

Выражаем соболезнования родным и близким. Память о нём останется в наших сердцах.

Отдел по физической культуре и спорту администрации г.Амурска, ветераны спорта и ЖБИ-6 

Категория: Сад и огород
17 Октября 2017

3-dachaПленум Верховного суда России одобрил законопроект, разрешающий взыскивать в приказном порядке обязательные платежи и взносы с дачников и садоводов. Как пишет «Российская газета», проект подготовлен после серьезного и длительного изучения судебной практики.  

Как сказано в пояснительной записке к проекту, в порядке приказного производства (статья 122 ГПК РФ) предлагается рассматривать требования о взыскании задолженности по обязательным платежам и взносам с членов товарищества собственников недвижимости

Категория: Объявления
17 Октября 2017

Уважаемые амурчане!

Администрация города Амурска доводит до вашего сведения, что в рамках действующего договора от  7 октября 2014 года №192 на оказание услуг по транспортному обслуживанию населения городского поселения «Город Амурск» на пригородных маршрутах в 2015-2017 годах, организованы разовые заказные рейсы в октябре 2017 года до городского кладбища на автобусе марки «ПАЗ» - 3205.

Периодичность указанных рейсов:

- на октябрь 2017 года по датам: 7, 14, 21, 28 (по субботам).

 Маршрут: автовокзал - городское кладбище.

Отправление с платформы № 2:

- от автовокзала: в 10.00; 12.00.

- от городского кладбища: в 10.30; 12.30.

Стоимость проезда для всех категорий пассажиров - по стоимости городских маршрутов.

17 Октября 2017

1Новая многофункциональная спортплощадка, доступная для детей с ограниченными возможностями, открылась на территории центра детского творчества «Темп»

Когда мечта реализуется 

3 октября собравшиеся в актовом зале ЦДТ «Темп» педагоги и учащиеся школы №3, которые тесно сотрудничают  с центром, стали свидетелями торжественного события - открытия нового спортивно-оздоровительного комплекса на территории центра.  

Мероприятие открылось концертным номером вокальной студии «Эдельвейс» центра «Темп». С важным событием не только для «Темпа», но и для всего Амурского района поздравила собравшихся зам. главы по социальным вопросам Амурского муниципального района Л.В. Бессмертных. Она отметила, что открытие комплекса – это старт в будущие победы.

Категория: Власть и общество
17 Октября 2017

4-dorabotkaАдминистративная ответственность за нарушения правил благоустройства начнет действовать с января 2018 года.  От решения депутатов регионального парламента на очередном заседании Законодательной Думы Хабаровского края будет зависеть, станет ли законопроект «О внесении изменений в Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях» региональным законом. В случае одобрения парламентариями законодательной инициативы в Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях (КОАП) будет внесена статья 37.1, суть которой - обозначение меры ответственности за нарушение муниципальных правил благоустройства территории поселения.

Страница 1 из 17
Яндекс.Метрика

Полное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения редакции.
Реестровая запись Роскомнадзора Эл № ФС77-71435 от 26.10.2017 г.